Криминальные авторитеты …ВС Армении
July 14, 2018 2:42 pm
Пока имитатор Никола Пашинян устраивает бессмысленный вояж по Европе, чтобы… далее>>
В конце января этого года состоялось...
21 февраля в Баку встречались министры...
В любом обществе имеется тенденция к...
Похоже, что вид и особенно запах нечистот из...
Гибель солдат российской частной военной...
Удивительно, но решение нынешнего...
Выступление президента Ильхама Алиева на...
Слова президента Азербайджана Ильхама...
Мировое армянство впало в глубокое...
В виртуальных бесконечных спорах на просторах интернета между азербайджанцами и армянами применяется множество привычных штампов, на которые как правило стороны не отвечают, настолько эти слова стали обыденными и потеряли смысл. Такие штампы есть у обоих сторон. Азербайджанцы не правы говоря, что до плана Грибоедова о переселении армян на Кавказ в наших краях не жил ни один армянин. Другая сторона врет когда пытается выставить себя богоизбранной нацией, с интересами которой все в мире считаются и если карабахские армяне не хотят жить в составе Азербайджанской Республики и отказаться от затеи о независимости, то никто их отказаться от своих планов не заставит. В таких случаях, когда нужно убедить азербайджанцев, армяне пишут: “заруби себе на носу”, “тебе это не понять” и “с армянами надо считаться”.
Для наших ребят, ведущих праведную войну в интернете, предлагаю маленькую памятку, образец примерного ответа на приведенную армянскую инсинуацию. Скажите им, что армянскская история изобилует фактами, когда сильные страны плевали на желания армян и поступали с ними так, как сильным хотелось. Армянскую нацию не спрашивали турки, когда разом и целиком их прогнали из Турции в 1915 году за массовое национальное предательство в пользу России и стран АНТАНТА. Армянскую нация не спрашивали большевики, когда загнали армян в СССР на искусственно созданный уголок в Кавказе под названием АрмССР. Причем настолько неудобный, что вместо земли у них камни, а вместо дорог – сплошной тупик, особенно ярко проявляющийся вследствие глупой политики современных армянский правитетелей. Армянскую нацию не спрашивали, когда псевдонезависимую Республику Армения В. Путин и его команда включили в ЕвраЗЭС, причем тогда, когда саргсяновцы успешно провели двухлетние переговоры с Западом о сближении с Евросоюзом, на примере грузино-европейских отношений. Армянское коммунистическое правительство никто не спрашивал, когда в 1923 году на территории Азербайджанской ССР была создана НКАО, где карабахские армяне жили лучше, чем армяне в АрмССР. И это при том, что тогда желания армян Карабаха были другими. А когда азербайджанская армия освободила около 800-2000 гектаров карабахской земли, азербайджанцы тоже ни у кого из армян не спросили.
А знаете – кто самый лучший армянский кайфоломщик? Саргсян хорош тем что иногда обламывает своих же пропагандистов. То ли не понимает чего-то, а может из вредности – не знаю. В апреле он обломал весь арямнский народ признав, что все прошедшие 25 лет снабжал армию плохо, старым оружием. Правда, сказал это после того, как все там узнали что у солдат не хватало патронов, а военная форма надета на голое тело потому что исподнее командиры не выдавали. Потом Саргсян, после долгого молчания, опроверг своих же говорунов утверждавших, что армянская армия ни пяди не отдала, признав потерю в боях 800 гектаров карабахской земли. МО Азербайджана его поправило сказав, что освободила не 800, а 2000 га.
Наконец, Саргсян-молодец на днях разбомбил своих же лжецов, бодавших мозги азербайджанцев глупостью типа “в апреле И.Алиев на коленях умолял” чтобы армянская армия остановилась”… Вообще фраза “на коленях” любима у наших соседей, уж не знаю почему. Эти слова повторяются также при обсуждениях причин подписания Бишкенского перемирия в мае 1994 года.
Итак, последние откровения Саргсяна, вычитанные мной в сайте “Лрагир”: Серж Саркисян в интервью российскому агентству Спутник, говоря об апрельских событиях, напомнил о встрече начальников генштабов ВС Армении и Азербайджана в Москве, во время которой, как говорили, была достигнута договоренность о перемирии с 5 апреля. При этом Серж Саркисян признает, что не в курсе деталей переговоров. Это по меньшей мере странно, потому что Серж Саркисян – верховный главнокомандующий и обязан знать детали по такому сверхважному делу.
Серж Саркисян продолжил: «Я, честно говоря, подробностей не знаю, какой был разговор. Был ли разговор, допустим, президентов России и Азербайджана, министров обороны? Но я точно знаю, что разговор между Владимиром Владимировичем и мной был направлен на мирное урегулирование вопроса, это очень важно».
Где тут колени, где хотя бы просьба азербайджанского руководства о прекращении огня в апреле? Не вижу. Лжецам остается заткнуться и пить карабахскую чачу, чтобы не было так страшно жить.
Кямал Али
July 14, 2018 2:42 pm
Пока имитатор Никола Пашинян устраивает бессмысленный вояж по Европе, чтобы… далее>>
May 7, 2018 12:55 pm
Издание BNE IntelliNews опубликовало аналитический материал грузинского эксперта Эмиля Авдалиани,… далее>>
May 3, 2018 12:43 pm
Недавно в сети интернет появилась любопытная информация, чем на самом… далее>>
April 29, 2018 1:16 am
Партия «Дашнакцутюн» поддержит лидера оппозиции Никола Пашиняна на выборах премьер-министра… далее>>
April 23, 2018 4:40 pm
Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщает источник «Ленты.ру»… далее>>
April 23, 2018 11:42 am
В Армении уже 11-й день не прекращаются акции протеста против… далее>>
April 21, 2018 11:49 am
Участники шествия попытались блокировать движение, в ответ полицейские силой вернули… далее>>
April 20, 2018 1:03 pm
Сегодня с раннего утра в различных частях армянской столицы продолжаются… далее>>
April 19, 2018 4:44 pm
Полиция Армении в четверг задержала 106 демонстрантов в центре Еревана.… далее>>
April 13, 2018 11:24 am
«Отвергни Сержа», Фронт «Ради государства Армения» и инициатива #Мойшаг продолжают… далее>>
April 12, 2018 4:14 pm
В Карабхе (Оккупированный регион Азербайджана), в одной из мартакертских военчастей, офицер… далее>>
April 6, 2018 12:01 pm
Пчеловоды прекрасно знают, что в улье двух маток быть не… далее>>
April 6, 2018 11:55 am
Дорогие мои читатели, Вы вероятно подумали, что последнее моё молчание… далее>>
April 6, 2018 11:44 am
Одно время было очень модно слово “приватизация”. Оно мыслилось как… далее>>
April 6, 2018 10:50 am
В настоящее время одной из главных тем мировых СМИ стал… далее>>
M | T | W | T | F | S | S |
---|---|---|---|---|---|---|
« Jul | ||||||
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 |